Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 10:19
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В День города в Каширском городском парке состоялся фестиваль красок Холи

В День города в Каширском городском парке состоялся фестиваль красок Холи. Любой желающий смог осыпать цветным порошком себя и других участников. Фестиваль давно стал доброй традицией для каширян.

– От красок весёлые впечатления, много эмоций, – поделились школьницы Анастасия Кузьмина и Полина Аносова. – Мы ходим на День города каждый год и не в первый раз участвуем в фестивале, нам очень нравится. Вообще мы пришли сюда на дискотеку, будем танцевать.

В рамках фестиваля прошли три активных конкурса. Задачами были станцевать всей командой, станцевать одному участнику команды и собрать наибольшее количество пакетов на территории парка у сцены. Участники разделились на четыре команды, но в итоге победила дружба и все получили в качестве призов краски. По окончанию конкурса участники снова осыпали друг друга красками под бодрую музыку.

– Я уже не первый год приезжаю сюда вести фестиваль и получаю огромное удовольствие, – рассказал ведущий фестиваля красок Холи Антон Казаков. – Подрастающее поколение всегда заряжает энергией, это находчивые, изобретательные люди. Подвижные конкурсы очень подходят молодёжи.



Добавить комментарий

Популярные новости