Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 23:09
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире прошло кустовое совещание по ремонту подъездов

В совещании приняли участие заместитель руководителя Главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области Дмитрий Веселов, ведущий аналитик отдела мониторинга капремонта Министерства ЖКХ Московской области Мария Ярмак, заместитель Главы округа Михаил Родиков, представители окружной администрации, Управляющих компаний и пяти городских округов.

Были подведены итоги капитального ремонта подъездов по программе софинансирования. Темпы выполнения данной программы контролирует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Перед совещанием Государственная жилищная инспекция в лице Дмитрия Веселова и Марии Ярмак вместе с представителями окружной администрации выехала в деревню Тарасково. На улице Комсомольская в доме 27 они на месте оценили качество ремонта трех подъездов. Управляющая компания «Жилресурс» выполнила все работы в срок. Комиссия отметила некоторые несущественные недочеты. Так, например, не все коммуникационные провода в подъезде удалось убрать в специальные короба. Однако это связано с провайдерами теле- и интернет-услуг. В целом же, по словам Дмитрия Веселова, ремонт выполнен и эстетично, и качественно. Особенно были поражены проверяющие рисунками на стенах подъездов, выполненными с особым мастерством.

Нужно отметить, что в округе запланировано выполнить ремонт 323 подъездов в многоквартирных домах. На сегодняшний день завершены работы в 164 подъездах.



Добавить комментарий

Популярные новости