Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 02:07
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В микрорайоне Ожерелье прошёл отчёт по итогам работы

В микрорайоне Ожерелье состоялся отчет об итогах работы за 9 месяцев заместителя начальника территориального управления – начальника территориального отдела Ожерельевский Сергея Вахрушева. В мероприятии приняли участие Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, советник Губернатора Московской области (в ранге министра) Александр Коган, депутат Московской областной думы Андрей Голубев, председатель совета депутатов округа Сергей Буров, сотрудники администрации, представители профильных служб, ведомств, местные жители.

Открывая мероприятие, Дмитрий Волков подчеркнул, что формат прямого общения с жителями, равно как и обратная связь по итогам проделанной работы, являются приоритетными. Советник Губернатора Александр Коган, который посетил городской округ Кашира с рабочим визитом, рассказал о тех изменениях и темпах развития, которыми движется сегодня Московская область, сделав акцент на преобразованиях, что произошли за последние годы в нашем округе.

Традиционно, в докладе начальника теротдела прозвучала информация о достигнутых результатах, наиболее значимых событиях, а также о намеченных планах на ближайшую перспективу. В ходе отчета были даны ответы на вопросы жителей. А в заключении состоялось вручение удостоверений старост и наград за различные достижения в труде, творчестве и спорте.



Добавить комментарий

Популярные новости