Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 21:20
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Председателем Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира проведено рабочее совещание с сотрудниками КСП по итогам участия в ВКС 09.04.2021г.

09 апреля 2021 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира Т. Г. Илюшина провела рабочее совещание, на котором были освещены основные темы прошедшего ВКС в рамках заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области:

  • по актуальным вопросам правового регулирования в сфере внешнего государственного и муниципального финансового контроля;
  • об уточнении Методики определения результатов деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области;
  • о результатах деятельности муниципальных контрольно-счетных органов за 2020 год и рейтинге муниципальных контрольно-счетных органов по результатам деятельности за 2020 год.

По итогам совещания были приняты основные решения для улучшения результатов деятельности и повышения коэффициентов, отображающих эффективность и результативность внешнего муниципального финансового контроля на основе профессиональной конкуренции и стремления к совершенствованию деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира в 2021 году, в соответствии с  критериями эффективности показателей деятельности.