Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 03:42
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Образовано 48 избирательных участков

Для голосования по конституции в г.о. Кашира образовано 48 избирательных участков

Более 250 избирательных участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ образованы на территории 144 стран. Об этом сообщил в четверг член Центральной избирательной комиссии РФ Александр Клюкин в ходе видеоконференции с соотечественниками, проживающими за рубежом.

В городском округе Кашира обустроено 48 избирательных участков. Кроме обычного обустройства избирательных участков дополнительно будут установлены тепловизоры для измерения температуры. На входе каждый получит перчатки, маску и будет возможность воспользоваться антисептиком. Паспорт в руки членам избирательной комиссии отдавать будет не нужно, а просто показать его на том расстоянии, на котором он будет доступен для прочтения. Для того, чтобы поставить подпись в списке избирателей и отметку в бюллетене, будут выдаваться одноразовые ручки. Кабинка для голосования немного претерпит изменения: шторка, которая на всех выборах сохраняла тайну голосования в этот раз будет упразднена, и кабинка будет развернута входом к стене. Это будет сделано для того, чтобы участник голосования как можно меньше контактировал с любыми поверхностями.

❗Подробная информация по избирательным участкам с номерами телефонов размещена на сайте Администрации (путь: Органы власти – Территориальная избирательная комиссия – Избирательные участки) по ссылке: https://kashira.org/organy-vlasti/territorialnaja-izbi.. или по номеру телефона +7 (800) 200-00-20.



Добавить комментарий

Популярные новости